суббота, 6 октября 2018 г.

Шпаргалка для новичка

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РЕГИСТРАЦИЕЙ В САМУЮ УСПЕШНУЮ КОМАНДУ "ЭКСПРЕСС КАРЬЕРА"
Лидер команды Директор Алексеева Вера мой вайбер и ватсапп 89032570713 добавляйтесь!

Так же вы можете добавиться ко мне в друзья в соц. Сетях

ссылка на страничку в ОК ЖМИ ЗДЕСЬ

ссылка на страничку в ВК ЖМИ ЗДЕСЬ


ЭТО ВАША ШПАРГАЛКА!

Пошаговые  Ваши действия для дохода от 30 000р.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАСТИ БЫСТРО, НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ВСЕГО ТРИ ПРОСТЫХ ПУНКТА:
№ 1. Сделать заказ для активации вашей регистрации на любую сумму.
№ 2. Организовать личный «Бьюти чат» для СП ( по желанию ).
№ 3. Приглашать и регистрировать активных людей.
ВОТ И ВСЁ, что нужно каждому научиться делать. Легче и прибыльней работы я не знаю! Если вы хотите научиться хорошо зарабатывать, а не экономить на всем, я вам с удовольствием во всем помогу.

Велосипед изобретать не нужно, вам дают готовую систему работы, по которой выращено уже более 600 Директоров разных уровней. Успехи нашей команды ЭК ЖмиЗдесь.
Потолка в доходах здесь нет, вы сами решаете, на каком уровне быть и сколько Вы хотите зарабатывать! наши Доходы Жми здесь 
Ниже описание,  как правильно делать эти три пункта. Не пытайтесь охватить все сразу. Выберите один ЛЮБОЙ пункт из трёх, с которого вы хотите начать, и напишите об этом тому, кто вас зарегистрировал или Директору. Или самостоятельно прочитайте и посмотрите видео урок.

ВАЖНО! Обязаловок никаких нет! Вы работаете на себя в удобном темпе.


ПРОВЕРЬТЕ: После регистрации, у Вас должно быть:  1. Ваш номер консультанта, пароль, ссылка на сайт Орифлэйм. 2.Вас добавили в ЧАТ для новичков. 

ПОЧЕМУ ИМЕННО ОРИФЛЭЙМ? только, в Орифлэйм, есть пассивный пожизненный доход, за один раз проделанную работу, созданную команду. И законная передача Бизнеса по наследству. Плюсом так же идут премии от 1000 долл. автопрограмма и бесплатные путешествия. Очень важно, что Компания надежная, это Мировой Гигант, она более 50 лет на Мировом рынке и сотрудничает с 62 странами. А это значит бизнес защищен!
Выполняя все рекомендации: вы быстро станете Директором: в среднем за 6-10 месяцев. Это доход: 25-30 тыс. р. +1000 долларов премия за звание Директор +Банкет.
Помогите всего 2м вашим новичкам, стать Директорами и Вы получите звание Золотой Директор: с этого уровня, Вы сможете вообще больше не работать, получая законный, пассивный пожизненный доход "пенсию" от 30-50 тыс.р. + премии 1500 у.е и 2000 долларов + Автопрограмма и путешествие за счет Компании! Или, если захотите будете растить следующих Директоров повышая свой доход.
Вам помогут стать Директором, сделав за вас 50% работы, но только при вашем активном участии: вышестоящие будут под вас регистрировать следующих новичков, увеличивая Вашу команду и товарооборот в ней. А так же помогать в любых вопросах. Мы работаем командой! Новичков приходит много и спонсор в первую очередь уделяет время и внимание именно активным! 



В ЧЕМ СУТЬ? Презентация Маркетинг Плана и Бизнеса. "Альтернатива" Жми Здесь 

Все умываются чистят зубы моют голову душатся, красятся, бреются, пьют витамины  и так далее ….
Вот Наша основная задача предложить людям зарабатывать! На этих ежедневных вещах которые все делают и так без исключения! Никаких особых навыков не нужно.
       Мы просто без обязаловок потребляем для себя продукцию со скидкой от 20%. и пpиглашаем людей, делать то же самое.  (то есть пользоваться и приглашать следующих). Регистpиpуя их на сайте Кoмпаниию. А oт всего товароoбopoта гpуппы Кoмпания платит нам в среднем 10% каждые три недели, 17 раз в год! Всё законно и прописано в Маркетинг плане компании.
        Смотрите: Вы нашли напримeр 10 тe eщё пo 10 ть..уже 100 человек в команде те нашли еще по 10 уже 1000 человек. …и так далee... в прoгрeссии растeт кoманда и ваш дoхoд. 
        Важно! Обязаловок никаких нет, вы работаете на себя в удобном темпе! Наша Команда  первая и самая масштабная в сети интернет, у нас самый высокий процент зарабатывающих и выращено уже более 600 Директоров разных уровней. Потолка в доходах здесь нет, вы сами решаете, на каком уровне быть и сколько Вы хотите зарабатывать! 

ниже ДОХОДЫ! официальная Лестница Успеха Орифлэйм, 

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО: экскурсия по Вашему кабинету: где смотреть новичков, ББ, доход. нажмите ЗДЕСЬ

1. КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?


Для чего делать первый заказ? Первый заказ делается абсолютно на любую сумму, что бы активировать свой интернет магазин и продлить регистрацию на год. Если этого не сделать, ваш номер аннулируют и вы потеряете всю команду. 
Ничего лишнего покупать не нужно. Вы выберите только то, что у вас закончилось или закончится  в ближайшее время. То есть, те продукты за которыми вы и так бы в любом случае пошли б в магазин. А вместо этого, Вы сможете попробовать в своем шведском бутике.
От всех цен  у вас есть еще  -20% скидка!

ПЕРВЫЙ ПУНКТ ВАМ ПРОЙТИ ПОМОГУТ: 

для этого ==>> НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ <<== и пройдите Тест.
ставь галочки, там, где считаешь нужным!

Компания Орифлейм это зонтичный бренд, с более 2000 наименований продукции. То есть, здесь есть продукты разных категорий на любой вкус и кошелёк. При этом качество остаётся высоким, как Люксовой, так и Бюджетные категории.
Вы покупаете на прямую от производителя, при этом, вы будете приносить прибыль своему бизнесу, а не соседнему магазину. Получая % не только от личных покупок, но и от покупок абсолютно всех людей зарегистрированных под вами. И чем больше ваша команда, тем больше будет в прогрессии расти ваш доход.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО УРОК:  Как оформить заказ  нажав ЗДЕСЬ 
или на ссылку https://youtu.be/XMF4qws2FDI
Как оформить заказ с телефона  нажмите ЗДЕСЬ
ссылка на сайт Орифлэйм:  https://www.oriflame.ru/
ПОСМОТРИТЕ КАТАЛОГ В КАРТИНКАХ: нажмите ЗДЕСЬ
ПОСМОТРИТЕ КАТАЛОГ в личном кабинете  нажмите ЗДЕСЬ



✨ Акция активности "Рецепт успешной вечеринки" 
Период действия: с 31 марта по 1 июня 2019 года включительно (каталоги 05–07/2019) Подробности по ссылке: https://vk.com/id68260060?w=wall68260060_1093%2Fall 


💥 Стартовая прoгpaммa для нoвыx Kонсyльтaнтов 

Kаждый новый зарегистpирoванный Kонcyльтант Oriflame мoжет стать учаcтникoм Стартoвoй пpoгpаммы и пoлyчaть набоpы лyчшиx пpoдуктов по выгoднoй цене. 
Cтартoвaя прогpaмма дейcтвyeт для нoвыx Kонcультантoв, зарeгистpирoванных 31 мapта 2019 гoда и пoзже. Подробности можно посмотреть по ссылке  https://vk.com/id68260060?w=wall68260060_1092%2Fall 
                 

🥗 Кампания по приглашению ✨ "Все готово к твоему успеху!"
Период действия: с 31 марта по 1 июня 2019 года включительно (период действия каталогов №5-7 2019 года).✨ Условия для Приглашающих Спонсоров:

Подробности по ссылке: https://vk.com/id68260060?w=wall68260060_1094%2Fall


Что выбрать? Просто, зайдите в ванную и посмотрите что у вас заканчивается и вспомните какие скоро праздники у вашего окружения. Теперь вы можете покупать, на прямую от производителя, всё то, что вы и раньше покупали для дома, при этом, вы будете приносить прибыль своему бизнесу, а не соседнему магазину. Вы будете получать % не только от личных покупок, но и от покупок абсолютно всех людей зарегистрированных под вами. И чем больше ваша команда, тем больше будет в прогрессии расти ваш доход.


ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА: 
метод оплаты выбираете обязательно: "Оплата перед получением" тогда можно будетоплатить любым способом: сбербанк онлайн, терминал сбербанка или терминал киви. 
Оплачивать заказ нужно в течении 2х дней с момента оформления. (указав Орифлэйм и Ваш № консультанта). На СПО платить наличными нельзя, это запрещено компанией. Получать свой заказ идем с чеком на оплату!
после выполнения Пункта №1 напишите тому, кто вас регистрировал: "Пункт №1 выполнил (а)"
видео как оплатить заказ через сбербанк онлайн НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ


ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАШИВАЙТЕ! 
Особенно, если у вас доступ в интернет, только через телефон! Не стесняйтесь написать мне в ватсапп +79032570713 я всегда помогу.



2. КАК ОРГАНИЗОВАТЬ БЬЮТИ ЧАТ ДЛЯ СП на 150 ББ?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО: 
Как организовать свой Бьюти Чат в вайбер  нажмите ЗДЕСЬ               
Как отключить звук в Чате вайбер нажмите ЗДЕСЬ
Как создать Бьюти чат в одноклассниках с компьютера нажмите ЗДЕСЬ 

Как создать Бьюти чат в одноклассниках с телефона нажмите ЗДЕСЬ
Как создать Бьюти чат в ватсапп нажмите ЗДЕСЬ



Обязательно попросите вас добавить в командный Бьюти чат, что бы  посмотреть, для образца, как его вести и брать с него необходимую информацию для своего Бьютика. 

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЛИЧНЫЙ БЬЮТИ ЧАТ для СП Совместных покупок? 
      Во первых, пока Вы только начинаете строить вашу Бизнес Команду, с которой Компания будет вам платит пожизненный доход. С помощью "Бьюти Чата" вы сможете при желании, уже в этом месяце заработать первые живые деньги. Так как от всех цен каталога у вас есть скидка от 20%. Мы обучаем, как очень легко, не выходя из дома, научится делать от 150 ББ и выше (не своими деньгами). 
Во вторых, если вы серьезно настроены на Бизнес. И хотите быстро и хорошо зарабатывать! То, Бьюти чат очень выгоден! Потому что, как правило, то, что делаете ВЫ, то делают и ваши новички)) Следовательно, если вы научитесь вести свой Бьютик, то ваши новички, глядя на вас, так же будут его вести. И вы быстро сделаете групповой товарооборот 7500 ББ и станете Директором.
Вам как лучше? что б в вашей команде было 50 активных человек с заказом 150 ББ или набирать 750 человек с заказом 10 ББ?)



ГДЕ ВЗЯТЬ ЛЮДЕЙ? У каждого есть близкое окружение, которое моется и ухаживает за собой, предложите им покупать у вас ТО,  что они и так покупают в обычном магазине. Но здесь вы можете им делать скидки и дарить подарки за заказы! При этом они защищены от подделок, приобретая качественную продукцию на прямую от Производителя! ЧАТ наполняется людьми постепенно и соответственно сначала заказы будут не большие. Но, в скором времени, вы с легкостью будете набирать 150 ББ и более.  Потому что во круг много людей, которым например не интересен бизнес, но они с удовольствием будут заказывать у вас продукцию. Получая небольшие подарочки.

ШАБЛОН СМС перед добавлением в бьюти чат "Бьюти Чат" 
Приветик, как дела? У меня к тебе просьба, буду благодарна если сможешь мне помочь.
Смотри, я организовываю совместную покупку продукции Орифлэйм. Ты же знаешь, качество у них классное, а скидки сейчас обалденные! Когда будет время, посмотри  каталог, https://ok.ru/group/55296547881199/album/885492870383 за каждый заказик получишь подарочек сюрприз. Ок? И если ты не против, я тебя добавлю в свой чатик? (что б не мешал звук, его можно будет выключить в настройках чата) Заранее спасибо за помощь :)

Если ваш новый Бьюти Чат не активный, (люди стесняются вначале писать первыми) напишите каждому в личку "привет оформляю заказ, очень классная акция на (укажите на что акция), тебе взять?" и кидаете картинку с классной скидкой или ссылку на каталог с уточнением на какие странички обратить внимания". 
*ББ это Бал Бонус, учетная единица Компании, потому что бизнес международный!  
1  ББ в среднем = 45 руб.



3. КАК ПРИГЛАШАТЬ И РЕГИСТРИРОВАТЬ?

КАК ПРИГЛАШАТЬ НА БИЗНЕС В СВОЮ КОМАНДУ? 
Точно так же, как пригласили ВАС! Наша команда  в основном работает на досках объявлений и в одноклассниках. Но использовать можно и любые соц сети.  (все инструкции ниже) Приглашать можно знакомых или незнакомых через интернет. Выберите любой метод и работайте 1-2 часа в день, тогда у вас обязательно будут регистрации. 45 миллионнов человек в день ищут работу или подработку.  

Наша работа, просто предоставлять информацию. Ни за кого не решать и не уговаривать. Работаем по принципу "да" "нет" "следующий". Мы предоставляем людям уникальную возможность, получить финансовую независимость, без вложений, сидя дома, с богатейшей Компанией в Мире Орифлэйм. И человек сам решает, нужно ему это или нет. По статистике на 10 -20 заинтересованных 1 регистрация. Старайтесь не обращать внимание на "нет". И настройтесь на то, что не каждый зарегистрированный вами новичок будет активным, лень и зависимость от чужого мнения, никто не отменял!


ВАЖНО! ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПРИСТУПИТЬ К ТРЕТЬЕМУ ПУНКТУ:
1. ПЕРВОЕ:, вам один раз нужно записать голосовые смс о сути работы  в Ватсапп. Инструкция и текст  ЖМИ ЗДЕСЬ  или вы можете запросить уже готовые голосовые у того кто вас пригласил.
2. ВТОРОЕ:  ПОСМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИИ КАК ПРИГЛАШАТЬ:

1.Самый простой метод работы ЮЛА нажмите здесь
2.Как работать в ОДНОКЛАССНИКАХ нажмите ЗДЕСЬ
3.Как работать в ОДНОКЛАССНИКАХ с телефона нажмите ЗДЕСЬ


 ПОМНИТЕ! 
Доход в Орифлэйм, Жми Здесь это как получать деньги с депозита в банке. 
За один раз проделанную работу, созданную команду. Компания платит доход всю жизнь, каждые три недели. И этот Бизнес законно передается по наследству детям. Бонусом идут Премии +автопрограмма +путешествия

 ВАЖНО!
КАК ПРАВИЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬ НА САЙТЕ ОРИФЛЭЙМ?

эта информация,  вам понадобиться, только когда у вас появится первый желающий зарегистрироваться к вам. Вот только тогда. ОБЯЗАТЕЛЬНО запросите инструкцию, КАК РЕГИСТРИРОВАТЬ

ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ НАПИСАТЬ ДИРЕКТОРУ В ВАТСАПП 89032570713 (Вера)


Вот и вся работа! 
Люди под вами, будут делать те же самые три действия. 
Чем больше под вами команда, тем больше ваш доход!

И помните! Добиться успеха, здесь может абсолютно каждый старше 16 лет! Помешать может только элементарная ЛЕНЬ или зависимость от чужого мнения. Ни регистрация, ни начало работы ни к чему Вас не обязывает! здесь вы никому ничего не должны! Вы работаете на себя! Вы можете выйти из команды в любой момент или просто остаться клиентом со скидкой. А можете всего менее чем за два года работы стать Золотым Директором и выше с пассивным, растущим доходом от 500 у.е и выше. Решать только Вам! 

ГОД ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ РАВНО ПРОЙДЕТ! ЧТО ОН ВАМ ПРИНЕСЁТ? ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! 
При минимуме вложений, без риска и с безгранично растущим доходом - вы сможете сделать реальной ту жизнь, о которой вы мечтаете!
Лестница Успеха Орифлэйм!



Наша Команда Экспресс Карьера в Мадриде. С уровня Золотой Директор (все не поместились в кадр:)))




Наша команда Экспресс Карьера в Анталии. С уровня Золотой Директор


Смотрите! Карьерная Лестница Успеха Орифлэйм!

******************




2 комментария:

  1. Меня зовут миссис Селия Дэйв. Я живу в великобритании
    а я счастливая женщина сегодня? и я
    сказал себе, что любой кредитор, который спасет меня
    семья из нашей бедной ситуации, я направлю
    любой человек, который ищет ему ссуду,
    он дал счастье мне и моей семье, я
    нуждался в ссуде в размере 250 000 долларов США для
    начать свою жизнь с нуля, поскольку я холост
    мама с 3 детьми я встретил этого честного и БОГА
    боязнь человека ссудодателя, который поможет мне с
    заем в размере 250 000 долларов США, он БОГ
    боишься человека, если ты нуждаешься в ссуде и
    Вы вернете ссуду, пожалуйста, свяжитесь с нами
    он скажет ему, что это миссис Селия Дэйв,
    отсылаю вас к нему. Его зовут г-н Бенджамин Ли
    Его электронная почта (247officedept@gmail.com) или разговор в WhatsApp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить
  2. A guide to blackjack and casino games in Nevada - JTM Hub
    A 대구광역 출장안마 guide 나주 출장안마 to 구미 출장샵 blackjack 고양 출장안마 and casino games 안성 출장샵 in Nevada. JTM Hub. The best online blackjack table game! All the casinos with casino games in Nevada.

    ОтветитьУдалить

Шпаргалка для новичка

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РЕГИСТРАЦИЕЙ В САМУЮ УСПЕШНУЮ КОМАНДУ "ЭКСПРЕСС КАРЬЕРА" Лидер команды Директор Алексеева Вера ...